Госавтоинспекция Оренбурга проводит второй этап профилактического мероприятия «Безопасный маршрут»
07.07.2016В целях снижения аварийности, с участием пассажирского транспорта с 11 по 24 июля 2016 года сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» проведут второй этап профилактического мероприятия «Безопасный маршрут».
За 6 месяцев 2016 года на территории города Оренбурга и Оренбургского района по вине водителей автобусов произошло 37 ДТП, в которых 48 человек получили ранения различной степени тяжести. Из них в городе Оренбурге зарегистрировано 35 ДТП, в которых 46 человек получили ранения различной степени тяжести, а в Оренбургском районе зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
Профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут» направленно на профилактику аварийности, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно правовых актов действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения, обеспечение безопасности перевозок пассажиров и багажа автобусами, профессиональной компетентности и профессиональной пригодности работников субъекта транспортной деятельности.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





