ГУ МЧС России: в области в отдельных районах ожидается туман
25.11.2017Как сообщили сегодня в ГУ МЧС России по Оренбургской области, в ближайшие сутки в отдельных районах ожидается туман видимостью 500 м и менее.
По данным ФГБУ «Приволжское УГМС, в предстоящие выходные атмосферный фронт медленно будет отступать на восток, а с запада приблизится область повышенного атмосферного давления, в отдельных районах все же будут отмечаться небольшие осадки, потоки северного направления поспособствуют плавному понижению температурного фона.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





