Губернатор посетил пленарное заседание с участием Дмитрия Медведева
01.03.2017Как сообщает Правительство Оренбургской области, 27 февраля в городе Сочи прошло заседание «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики» в рамках Российского инвестиционного форума».
По словам Дмитрия Медведева, в России нет бесперспективных регионов. Просто необходимо правильно определить «точки роста» и развиваться именно в этом направлении.
Отмечено, что Оренбургская область среди регионов, которые обеспечивают самые большие поступления в бюджет Российской Федерации.
В нашем регионе в приоритете инвестиционные проекты в области переработки и производства готовой продукции.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





