ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Губернатор потребовал ежедневного контроля за застройщиками

22.11.2017

В Оренбургской области более полусотни застройщиков возводят сто семьдесят восемь многоквартирных домов с привлечением средств дольщиков. На сегодняшний день официально учтено шесть проблемных объектов долевого строительства.

На заседании Правительства региона губернатор Юрий Берг отметил, что своевременная защита прав граждан в этой сфере находятся на особом контроле не только у руководства региона, но и Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В 2017 году планируется решить вопрос двухсот семидесяти семей-дольщиков ЖК «Северное сияние» в Оренбурге, в 2018 году запланировано завершить строительство жилых домов ЖК «Возрождение» и ул. Славянской в с. Нежинка Оренбургского района, на ул. Красного Казачества в Оренбурге.

Губернатор потребовал ежедневно мониторить проблемные объекты в целях контроля за исполнением застройщиками своих обязательств.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031