Губернатор рекомендовал конфликтующим сторонам СПК «Комсомольский» спорные вопросы решать внутри коллектива
02.02.2018Юрий Берг в ходе рабочей поездки в Адамовском районе встретился с работниками знаменитого в советское время хозяйства СПК "Комсомольский". Хозяйству удалось выйти из кризиса, приступить к наращиванию животноводческой базы, освоить переработку молока, в 2017 году собрать полновесный урожай. Тем не мене СПК, как и жителям одноименного поселка не дают покоя противоречия и скандалы, которые мешают комфортной жизни и развитию «Комсомольского».
Выслушав конфликтующие стороны, губернатор рекомендовал все спорные вопросы решать внутри коллектива, в крайнем случае - с помощью надзорных органов, сообщили в пресс-службt Правительства региона.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





