И снова полицейскими обнаружена «закладка» с наркотиками в Бузулуке
30.09.2016Как установлено, мужчина житель одного из ближайших регионов, приехал в город Бузулук, где у трех домов по улице Суворова, мужчина разместил наркотические средства общей массой 10,77 грамм в качестве «закладок», однако во всех случаях преступный умысел не доведен до конца, так как наркотические средства были изъяты сотрудниками полиции.
В настоящее время по трем фактам изъятия наркотических средств возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ. Мужчине грозит лишение свободы сроком от десяти до двадцати.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





