И вновь обращения граждан в администрации муниципальных образований отходят на второй план
12.02.2015Очередной случай с задержкой рассмотрения обращения граждан был зафиксирован уже в Орске.
Так, одному из заявителей ответ на его обращение администрация города дала с месячной задержкой, при этом не уведомили, что срок рассмотрения задержится.
Во втором случае обращение гражданина затерялось между ведомствами администрации.
В адрес главы города было внесено представление, которое было рассмотрено и удовлетворено. В связи с истечением сроков давности для привлечения виновных лиц к административной ответственности, постановления о возбуждении дел об административной ответственности не выносились, - сообщили в прокуратуре Ленинского района г.Орска.
Прокуратура ведет борьбу с подобными случаями
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





