Информация по паводку
21.02.2014В соответствии с решением Нижне-Волжского бассейнового управления, в целях подготовки емкости водохранилищ к приему талых вод в период весеннего половодья 2014 года поэтапно увеличивается сброс воды из Ириклинского и Сорочинского водохранилищ.
В связи с увеличением сброса воды из водохранилищ значительно повышается опасность провалов людей и техники под лед из-за возможной просадки льда, возникновения трещин, отрыва льда от берега.
В целях обеспечения безопасности населения Главное управление МЧС России по Оренбургской области рекомендует не выходить и не выезжать на лед, не допускать на лед детей.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





