Инвалиды Оренбуржья соревновались в мастерстве вождения
22.11.2016Областной конкурс среди водителей с ограниченными возможностями здоровья прошёл в Оренбурге. Он проводится уже четвертый год подряд с целью привлечь внимание на дорогах к таким водителям и повысить дисциплину вождения. В конкурсе участвовали 19 инвалидов.
Программа соревнований предусматривала два теоретических и один практический этап: «Знатоки ПДД», «Действия водителя при ДТП», «Фигурное вождение».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





