Иск в суд подали автомобилисты чьи машины повредило при взрыве
24.07.2017В Центральный районный суд поступило три исковых заявления от оренбургских автомобилистов.
Напомним, 16 июня в административном здании по улице Томилинской 237 прогремел взрыв. Было повреждено не только здание, но и припаркованные неподалеку транспортные средства. Предполажительно, взорвался газовый балон. Один человек пострадал.
Владельцы трех автомобилей обратились в суд с исковыми требованиями к собственникам здания. Автомобилисты требуют, чтобы владельцы помещений оплатили ремонт транспортных средств.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





