Итоги профилактического мероприятия «Невод»
01.03.2015В период проведения операции, с 20 по 25 февраля, сотрудниками Госавтоинспекции «Оренбургское» было проверено 467 водителей транспортных средств. За этот период выявлено 9 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии опьянения, в отношении которых составлены административные материалы.
С 1 октября 2013 года за управление автомобилем в состоянии опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено лишение права управлять автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет, а также административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





