Из Оренбургской области запланирован очередной старт "Сатаны"
05.10.2014Как сообщил "Интерфакс - АВН" на 30 октября с пусковой базы в Ясненском районе запланирован пуск ракеты конверсионной ракеты "Днепр" (РС-18) или как ее квалифицируют западные представители "Сатана".
В материалах размещенных в информационной ленте говорится о 16 запусков ракет за остывшие три месяца 2014 года. Ракеты отправятся в космос с Байконура, с Плесецка, с Гвианского космического центра (космодром Куру). По всем ракетоносителям имеется информация, какой полезный груз они доставят на орбиту земли кроме информации по запуску из Ясного.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





