Из-за наследства, придется ответить перед законом
29.08.2013Как сообщили в пресс-службе МО МВД России «Бугурусланский», - сотрудниками полиции уголовного розыска, совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе осмотра дома в селе Алексеевка Александровского района у 43-летнего жителя села была обнаружена винтовка мелкокалиберная «ТОЗ-8», которая пригодна для производства выстрелов, а также 20 боевых патронов к ней.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса России «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Как пояснил хозяин дома, данная винтовка ему осталась в наследство от отца, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





