Какие ограничения введены в области после введения режима повышенной готовности
28.01.2022Режим повышенной готовности продлен губернатором Оренбургской области Денисом Паслером до 1 февраля 2022 года.
Причиной стало десятикратный рост заболеваемости из-за коронавирусной инфекцией штамма «Омикрон».
Возобновлено тестирование всех прибывших в регион, до получения результата теста человек будет находится на самоизоляции.
Закрыты аттракционы, игровые комнаты и развлекательные центры.
Без родителей кинотеатры и торговые центры не смогут посетить дети младше 16 лет.
Остаются закрытыми ночные клубы и кальянные, остаются заблокированы социальные транспортные карты у непривитых оренбуржцев старше 65-лет, также без наличия QR-кодов запрещено посещать банкеты в ресторанах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






