Казаки приняли Устав
14.11.2013Атаман казачьей организации «Станица Хабарная» есаул Андреев В.Н. предоставил в штаб Устав организации.
Войсковой старшина Неретин В.В. утвердил его и документы направил в Управление министерства юстиции по Оренбургской области для дальнейшей ее регистрации.
Корреспондент "Время 56" выяснил, что на сегодняшний день численность Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Казаков» составляет 18 казачьих организаций (станиц и хуторов).
Процесс формирования казачьего войска - продолжается.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





