ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Каждый из округов Оренбурга получит по миллиону на остановочные павильоны

01.12.2015

  На прошедшем заседании комитета Оренбургского городского совета по муниципальному хозяйству оживленную дискуссию вызвали планы по реализации муниципальной программы «Остановка».

  В нее включены работы по приобретению и установке новых остановочных павильонов, а также вывесок с названиями автопавильонов. Каждому округу города на эти цели в 2016 году планируется выделить по миллиону рублей (средняя стоимость одного павильона, по словам главы Южного округа Валерия Журавлева, порядка 156 тысяч рублей). Между тем, только в Южном округе Оренбурга сегодня более сорока остановок без навесов.

  - Я предлагаю при решении этой проблемы изучить опыт других городов Приволжского федерального округа, - отметил депутат Александр Шмарин. – Насколько я знаю, у некоторых наших соседей существует практика, когда средства на новые павильоны поступают в бюджет за счет продажи рекламных площадей в уже установленных.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031