Хоккеисты "Южного Урала" обыграли "Ермак" со счетом 6:2
28.09.2014Накануне хоккеисты хоккейного клуба "Южный Урал" обыграл со счетом 6:2 хоккейную команду из Ангарска "Ермак".
За наших хоккеистов пришли и приехали поболеть из разных частей области около 4500 болельщиков.
Первую шайбу в ворота "Ермака" забросил с подачи Руслана Хасаншина нападающий Дмитрий Пасенко, вторая шайба на счету у защитника Кирилла Кремзера, третью забил нападающий Илья Малюшкин, четвертую нападающий Роман Музычко, пятую нападающий Олег Марзоев, и шестую Дмитрий Пасенко.
В команде "Ермак" отличились голами Рогов и на 54 минуте Романовский.
Завтра наши хоккеисты сыграют в 18 часов 30 минут в "Юбилейном" с хоккеистами из Усть-Каменогорска «Казцинк-Торпедо».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





