Хотел убежать за границу
28.06.2013В Петровском районе Ставропольского края было совершено изнасилование, в ходе расследования уголовного дела подозреваемый был установлен. Им оказался 39-летний гражданин Республики Азербайджан, который сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Петровскому району Ставропольского был объявлен Федеральный розыск.
24 июня 2013 года в 4 часа 18 минут при пересечении Государственной границы Российской Федерации и Республики Казахстан на МАПП «Маштаково» сотрудниками пограничного управления ФСБ России и участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Первомайскому району данный гражданин был задержан.
Он подозревается в совершении преступления по ст. 131 ч. 2 п. «а» УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой).
25 июня 2013 года задержанный был передан сотрудникам уголовного розыска Отдела МВД России по Петровскому району Ставропольского края.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





