ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Книги в подарок

03.03.2014

  С приветственными словами к волонтерам обратилась директор благотворительного центра «Будь человеком» Наталья Ковалева. Она отметила, что сегодня молодые люди все чаще выступают с инициативой помощи нуждающимся. Так, решено было провести акцию, посвященную книгам и их чтению.

  28 февраля в культурно-библиотечный центр «Доброта» пришли все желающие отдать в дар книги и журналы. Взамен можно было забрать понравившиеся печатные издания, принесенные другими участниками акции. Также можно было передать книги и в фонд благотворительного центра «Будь человеком», что и сделали представители депутатов горсовета. Издания художественной и научно-популярной литературы будут отправлены в городскую библиотеку им. Э. Багрицкого (г. Одесса, Украина) и сельские библиотеки Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеПожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом доме

Возгорание на улице Черемных — возможен поджог

26.10.2026
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мясаВ Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса

20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов

23.10.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаров

Один человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём

22.10.2026
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЭкономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на бирже

Женщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк

21.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031