Конкурентная борьба между управляющими компаниями города стала предметом разбирательства
14.05.2018Одна из управляющих компаний в Оренбурге получила предупреждение о прекращении недобросовестной конкуренции на рынке управления многоквартирными домами, сообщает Оренбургское УФАС России.
Согласно заявлению другого ООО, которое стало победителем открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по одному из адресов г. Оренбурга, управляющая компания всеми возможными способами пытается препятствовать в осуществлении деятельности по управлению указанным многоквартирным домом.
К примеру, убеждает собственников жилых помещений избрать компанию в качестве управляющей организации.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





