Контрафакт продолжает процветать
17.04.2014Сотрудниками полиции выявлено 12 торговых объектов, занимающихся реализацией контрафактной продукци.
Так, например, по улице Терешковой полицейскими была выявлена реализация контрафактных DVD-дисков индивидуальным предпринимателем.
После проведения исследования в отношении предпринимателя будет составлен административный протокол – «Нарушение авторских и смежных прав». Ему грозит штраф в размере 10 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





