Крупная партия марихуаны не дошла до "потребителей"
09.01.2014В полицию обратился мужчина, который сообщил, что в закрытом гараже по улице Шоссейной находится автомобиль с работающим двигателем и предположительно двумя мужчинами внутри. На место незамедлительно был направлен наряд полиции батальона вневедомственной охраны.
Как удалось выяснить корреспонденту информационного сайта "Время56.рф", в ходе проверки информация подтвердилась. В гараже действительно находились двое мужчин, которые пояснили, что просто решили отдохнуть, при этом рабочее состояние машины и запертая дверь гаража их несколько не смущали.
Однако, в ходе осмотра был обнаружен пакет, в котором находились газетные свёртки с растительной массой зеленого цвета. На место была вызвана следственно-оперативная группа.
- Проведенная экспертиза показала, что в газетных свертках находилась марихуана массой более
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





