Курманаевскими сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств
16.11.2017В ходе отработки административного участка участковым уполномоченным полиции ОП № 2 (дислокация с. Курманаевка) Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» выявлен факт кражи денежных средств. Сотрудниками полиции было установлено, что в гости к 22-летней жительницы села Скворцовка, Курманаевского района пришел местный житель, у которого впоследствии из кармана куртки были похищены денежные средства в сумме 15 400 рублей. За совершение данного преступления, правоохранителями была задержана 22-летняя хозяйка дома.
В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





