Кувандычанка сделала себе харакири
02.02.2014Накануне в центральную районную больницу Кувандыкского района с проникающим ножевым ранением брюшной полости с повреждением печени госпитализирована нигде не работающая 38-летняя жительница района.
Как сообщили информационному порталу «Время56.рф» в МО МВД России «Кувандыкский», - сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий предварительно установлено, что данные ранения женщина нанесла себе сама, пытаясь покончить с жизнью самоубийством. Ранее неоднократно предпринимала попытки самоубийства.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в отделе полиции.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





