Квартирная кража привела к тюрьме
27.02.2014Как выяснил корреспондент "Время 56", что на момент совершения кражи в квартире хозяйки находился рабочий, который в течение трех дней производил ремонтные работы и, собственно, там и жил. После окончания работ мужчина уехал домой, похитив с собой вещи.
Мужчину задержали в его доме в Беляевском районе. Молодой человек присвоил себе бытовую технику потерпевшей, а золотые изделия успел заложить в ломбард за 12 тысяч рублей.
- В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, мужчина задержан. Похищенное имущество возвращено владелице. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, – прокомментировал для сайта "Время 56" следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Алексей Икрянников.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





