Лейтенанты орской полиции эвакуировали жильцов из задымленного подъезда
30.11.2023Инспекторы ДПС 1-й роты лейтенанты полиции Иван Попенко и Сергей Коротин получили сообщение по рации о том, что в техническом помещении общежития, расположенного по адресу: ул. Станиславского, 42, произошел пожар.
Они незамедлительно выехали на место происшествия. Из задымленного подъезда помогли выйти людям, проживающим в доме, показывая направление движения. Из-за едкого дыма не было ничего видно. Были эвакуированы 12 жителей дома. Также пригодился штатный огнетушитель, находящийся в автопатруле. С помощью него инспекторы затушили очаг возгорания до приезда пожарной службы.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |






