«Локомотив» дважды обыграл «Акжайык»
15.02.2015В минувшее воскресенье оренбургский хоккейный клуб «Локомотив» сыграл на домашней арене с уральской командой «Акжайык». Повторный поединок первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги завершился победой железнодорожников со счетом 7:2. В первом матче наши хоккеисты также выиграли у оппонентов - 7:0.
В турнирной таблице второй группы первенства Высшей лиги «Локомотив» занимает 1 место. После 26 игр в активе оренбургских хоккеистов 54 очка.
Следующие матчи наш клуб проведет 18 и 19 февраля. На выезде оренбуржцы сыграют с саратовской командой «Универсал».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





