Лучшие в бильярдном спорте
28.05.2014 В Оренбурге состоялся чемпионат области по бильярдному спорту «Русская пирамида». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена из Оренбурга и Сорочинска.
По итогам соревнований первое место занял Заслуженный Мастер Спорта Павел Меховов. Серебро у Мастера спорта Олег Еркулев. Именно они будут отстаивать честь нашей области на чемпионате России по классической пирамиде в Ульяновске. Ну а замкнул тройку призеров Чемпионата также Мастер спорта – Анатолий Дмитриев.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





