Лучшие в ЖКХ
12.03.2014В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Юрий Берг, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Сергей Домников, заместитель министра по ЖКХ и водным ресурсам Дмитрий Аниськов. На встречу также были приглашены главы муниципальных образований городов, районов и сельских поселений области и те люди, которые непосредственно отвечают за жилищно-коммунальное хозяйство в разных точках области.
За 2013 год в Оренбургской области выполнено работ и представлено коммунальных услуг на 29 млрд рублей, в том числе населению – на сумму более 18 млрд рублей. Также, стоит отметить, что по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду 2013/2014 годов Оренбургская область заняла 11 место в рейтинге регионов по эффективности деятельности органов исполнительной власти среди 83 субъектов РФ и 3 место по Приволжскому федеральному округу.
В ходе мероприятия лучшим труженикам были вручены почетные грамоты и благодарности.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





