«Маленький человек о большой стране»
01.07.2014 В пятницу в Оренбургском областном музее изобразительных искусств открывается выставка к 75-летию со дня рождения члена Союза художников России – Анатолия Кашигина, чьи работы хранятся во многих музеях и частных коллекциях мира.
Мастер продемонстрирует собственные работы на тему «Маленький человек о большой стране», где пишет свою «историю» страны и эпохи.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





