Мастер класс для Росгвардии от чемпионов
02.03.2018В спортивном зале спецподразделения Управления Росгвардии по Оренбургской области состоялся мастер-класс от чемпионов бокса и единоборств. С бойцами СОБР и ОМОН титулованные спортсмены Софья Очигава и Адлан Амагов поделились секретами мастерства.
Софья Очигава - российский профессиональный боксёр, выступающая в категории до 60 кг, серебряный призёр олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, 8-кратная чемпионка России, чемпионка России по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России. Адлан Амагов - боец смешанных единоборств, чемпион России по боевому самбо, чемпион мира и Европы по универсальному бою, победитель турниров, мастер спорта по рукопашному бою, самбо и комплексному единоборству.
Необычную разминку для силовиков и отработку ударов на боксерском ринге подготовила Софья. Адлан продемонстировал спецназовцам упражнения по рукопашному бою и приемы из смешанных единобоств.
Самым захватывающим моментом встречи стал тренировочный спаринг по рукопашному бою между капитаном СОБРа и чемпионом России Адланом Амаговым.
В конце мероприятия командир СОБР полковник Павел Неверов поблагодарил гостей за проведенный мастер-класс, передачу опыта и навыков бойцам спецподразделений Росгвардии.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





