ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Мать новорожденного ребенка разыскивают сотрудники полиции

01.07.2013

  Около 4-х утра в полицию Орска сообщение от сторожа «Ростка» о том, что несколько минут назад был обнаружен новорожденный ребенок на крыльце социально - реабилитационного

  В ходе проведенной проверки полицейскими было установлено, что в около 4-х утра женщина услышала на улице плач ребенка. Выйдя на улицу, она обнаружила новорожденного мальчика, лежащего на ступенях крыльца, одетого в распашонку и ползунки, под мальчиком было постелено одеяло с маркировкой детского отделения роддома. Женщина сообщила о «находке» сотрудникам полиции.

  Чтобы установить человека, который подкинул ребенка, были проверены учеты родильного дома города Орска. В ходе проверки установлено, что была доставлена 26-летняя женщина, которая родила сына, по весу и росту совпадающего с мальчиком, обнаруженным возле СРЦН «Росток». Из беседы с медицинскими работниками выяснилось, что роженица при поступлении в родильный дом документов при себе не имела и вела себя неадекватно, а  через четыре дня мать вместе с сыном самовольно покинула родильный дом.

  Опрошенный фельдшер скорой медицинской помощи пояснил, что он находился на суточном дежурстве, около 5-ти вечера ему поступил вызов: схватки у беременной женщины.

  Чтобы установить, где находится мать, был проверен дом, из которого был сделан звонок в «03». Оказалось, что по указанному адресу проживает 74-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в дневное время к ней подошли незнакомая беременная женщина и мужчина, и попросили вызвать карету скорой помощи, так как у женщины начались схватки. Пенсионерка вызвала медиков и завела её в свой дом, откуда её увезли в роддом.

  Полицейские отправились по адресу, по которому прописана роженица. В настоящее время по этому адресу проживает её брат. По его словам правоохранители выяснили,  что он с сестрой отношения не поддерживает, не видел её с 2012 года. Женщина ведёт бродяжнический образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками и её местонахождение ему не известно.         На данный момент ведется розыск матери ребёнка, а малыш находится в городской больнице № 5 в удовлетворительном состоянии. 

Сотрудники и общественность обращается, если вам известно о данном факте сообщите в полицию.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930