Мелиорация в Оренбургской области имеет особую важность
04.05.2017В Оренбурге состоялась рабочая встреча главы региона и министра сельского хозяйства Российской Федерации.
Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, 3 июня Александр Ткачев, министра сельского хозяйства Российской Федерации, посетил Оренбургскую область для того, чтобы обсудить развитие агропромышленного комплекса.
Финансирование программы, направленной на развитие мелиорации в Оренбуржье, в 2017 году было увеличено в разы (с 6,8 млн. до 74,3 млн. рублей). Юрий Берг поблагодарил Александра Ткачева и отметил, что в местных засушливых условиях данный фактор имеет большое значение.
Возможность восстановления гос. аккредитации образовательных программ ОГАУ и увеличение суммы субсидий, которые предоставляются уполномоченным банкам по планируемым к выдаче льготным краткосрочным и инвестиционным кредитам – эти и другие вопросы также обсуждались на встрече.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





