ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Металлурги Уральской Стали приняли участие в научно-технической конференции ОЭМК

25.04.2014

  На базе Оскольского электрометаллургического комбината прошла научно-техническая конференция, в которой приняли участие молодые специалисты из трех предприятий Металлоинвеста (ОЭМК, Лебединского ГОКа и Уральской Стали).

  Пятая по счёту НТК ОЭМК состоялась 26 марта на базе Старооскольского технологического института. В этом году в ней приняли участие не только молодые специалисты ОЭМК и студенты профильных вузов, но и рационализаторы других предприятий Металлоинвеста. Обменяться новыми идеями и опытом разработок по шести промышленным секциям собралось более 130 человек. Уральскую Сталь на конференции представила делегация из четырех победителей прошлогодней научно-технической конференции молодых специалистов комбината.

  Из 77-ти исследовательских работ экспертная комиссия отметила 18 наиболее актуальных, среди которых - два проекта работников Уральской Стали. Это - разработка начальника лаборатории ЦЛК Николая Майстренко по применению на Уральской Стали технологии грануляции чугуна и проект главного специалиста техуправления Леонида Прокопенко по разработке химического состава и температурно-деформационных параметров проката стали класса прочности К60, обеспечивающих получение заданного уровня механических свойств и стабильной плоскостности.

  В торжественной обстановке победителям, вручили дипломы и ценные подарки. Все они примут участие в пятой научно-технической конференции молодых специалистов Металлоинвеста, которая состоится в преддверии Дня металлурга в Москве.

  Ежегодно на всех предприятиях Металлоинвеста проводятся подобные НТК. Рационализаторская мысль, инновационная и научная деятельность являются важнейшей составляющей развития предприятия и компании в целом. А для участников - это уникальная возможность для профессионального роста и шанс заявить о себе.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930