ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Михаил Бабич поздравил жителей Приволжского федерального округа с наступающим Новым годом

28.12.2015

  "Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

  Дорогие друзья!

  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

  Провожая уходящий год, мы традиционно вспоминаем самые яркие и значимые события. И, безусловно, к таким мы по праву относим юбилейные торжества Великой Победы. Спустя 70 лет, в современных политических условиях, мы особо остро чувствуем дух победы наших дедов и прадедов, наших героев на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу, осознаем, что история не будет прощать тех, кто не учит ее уроки. Юбилей Победы равно необходим как ветеранам и тем, кто рос в послевоенные годы, так и современному поколению. Мы не просто люди, живущие на одной территории, мы – единый народ, связанный со своей Родиной корнями, историей, судьбами. Это особенно мы почувствовали во время народной акции «Бессмертный полк», когда прошли по главным улицам городов и поселков с портретами своих героев, своих победителей. Тогда многие поняли, что нас нельзя сломить ни изоляцией, ни тем более санкциями.

  Весь этот непростой год мы много работали, чтобы сделать нашу экономику независимой от политических конъюнктурных влияний, и эта работа продолжится в будущем. Регионы Приволжья по-прежнему готовы к сотрудничеству с зарубежными партнерами и в экономической, и в гуманитарной сферах. Мы всегда рады гостям, умеем их достойно встретить и на высоком уровне организовать самые крупные и статусные мероприятия. Центром международной политической жизни в уходящем году была столица Башкортостана, где прошли саммиты стран ШОС и БРИКС. Спортивная Казань принимала гостей и участников Чемпионата мира по водным видам спорта. Четыре региональных центра ПФО – Нижний Новгород, Казань, Самара и Саранск – увеличивают темпы подготовки к мировому чемпионату по футболу. Все эти мероприятия послужили хорошим стимулом для развития в регионах современной инфраструктуры, привлечения инвестиций, развития внутреннего туризма.

  Существующие в Приволжском федеральном округе точки роста в промышленном производстве, сельском хозяйстве, малом бизнесе, науке, образовании – это повод смотреть в будущее с оптимизмом и уверенно строить самые смелые планы.

  В последние минуты уходящего года принято загадывать желание. Пусть все ваши заветные мечты будут реализованы в 2016-ом, и наступающий год станет щедрым на успехи в делах и добрые поступки, новые знакомства и частые встречи со старыми друзьями. Желаю вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и счастья!

  С Новым Годом, дорогие друзья!"

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031