Министру экономразвития области положительно оценил открытие трех «Макдоналдс»
18.01.2022В социальных сетях разгорается спор по строительству трех кафе быстрого питания сети «Макдоналдс» в Орске, Бузулуке и Оренбурге.
Мнения людей разделились.
Министр экономического развития и торговли Оренбургской области Денис Гончаров отметил, что строительство даст 346 новых рабочих мест, оборот местных продуктов увеличатся. Также пополнение бюджета налогами.
Также он отметил, что не идет в настоящее время речь о строительстве «Макдоналдса» в парке имени Прохоренко.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






