«Мир – главное слово на свете»
21.09.2013Сегодня на стадионе «Динамо» стартовала городская акция «Мир – главное слово на свете». В программе мероприятия спортивные соревнования, интерактивные тренинги и игры и др.
Во «Дворце творчества детей и молодежи» (пер. Хлебный, 2) выставлены детские творческие работы. «Центр развития творчества детей и юношества» подготовил для ребят и их родителей семейный праздник «Лад в семье – мир на земле».
В «Юношеских военно-патриотических школах «Центра внешкольной работы «Подросток» и общеобразовательных учреждениях города в этот день пройдут уроки мира, конкурсы детских рисунков, торжественные мероприятия и деловые игры.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





