Многодетной матери пришлось выйти на улицу с плакатом, чтобы привлечь внимание чиновников
07.12.2021Накануне, недовольная новым выделенным жильем, многодетная мать Елизавета Михайлова вышла к Дому Советов с плакатом, что администрация Оренбурга выселяет ее из дома с тремя детьми.
Она проживает почти 40 лет в доме по улице Шевченко. Дом признали аварийным и ей предложили имущество в поселке Кушкуль.
С ее с лов, она слышала о качестве данных домов, поэтому считает, что ее выселяют на улицу.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






