Молодежь и полиция обсудили вопросы профилактики экстремизма
16.04.2018В Оренбурге сотрудники полиции и молодежь обсудили вопросы профилактики экстремистских проявлений в молодежной среде.
Круглый стол прошел в выходные в Оренбурге на базе областного оздоровительного центра для детей и молодежи «Янтарь».
В заседании приняли участие сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области и «Союз оренбургских студентов».
Молодёжь по окончанию заседание высказало желание работать совместно с сотрудниками полиции по профилактике экстремистских проявлений, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





