Молодежь придет на помощь
15.11.2017На центральной площади областного центра соберутся более сотни студентов для того, что объявить о начале акции «Марафон добрых дел молодежи Оренбуржья». В Орске, Бузулуке, Новотроицке и Оренбурге уже с формированы пятнадцать студенческих отрядов.
Добровольцы отправятся города и села области, где совместно с местными жителями окажут шефскую помощь ветеранам и пенсионерам, проведут спортивные, образовательные и творческие мероприятия со школьниками.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





