Молодые люди, чтобы пофотографироваться залезли на памятник Ленина
24.04.2014Сотрудниками полиции УМВД России по городу Оренбургу с помощью камер видеонаблюдения системы безопасный город на улице Советской областного центра были замечены молодые люди, которые залезли на памятник Ленина пофотографироваться, - рассказал старший инспектор ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.
На место происшествия был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции, которые с молодыми людьми провели профилактическую беседу. В свою очередь молодые люди пообещали сотрудникам полиции впредь вести себя подобающе в общественных местах.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





