Молодым семьям – свое жилье
30.03.2015Сегодня, 31 марта 25 молодых семей в торжественной обстановке получат свидетельства, удостоверяющие право на получение социальной выплаты при получении кредита на приобретение жилья. Ценные документы молодым оренбуржцам вручит вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов.
Всероссийская программа «Жилище» действует на территории Оренбуржья с 2003 года. За прошедшие 12 лет около 9950 молодых семей получили возможность приобрести собственное жилье. В 2015 году прогнозируемый объем финансирования программы из средств областного бюджета составит 996 миллионов рублей, что позволит предоставить выплаты 1020 молодым семьям.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





