«Молот-Прикамье» в пятом матче одержал победу над нашими хоккеистами
27.03.2014Накануне в Перми прошел 5 матч 1/4 финала по хоккею среди команды «Южный Урал» и «Молот-Прикамье».
Наши хоккеисты в пятом матче уступили хоккеистам «Молота – Прикамье» со счетом 3:2. Следующий матч пройдет в Орске 28 марта 2014 года в 18:30 в дворце спорта «Юбилейный».
Голы забили в первом тайме в ворота соперника «Молот-Прикамье» Вячеслав Ушенин и во втором тайме Н.Ремезов. В команде «Молот-Прикамье» отличились М.Яковлев, Е.Соловьёв, К.Куликов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





