Мошенник продал два синтепоновых одеяла бабушке за 27000 рублей
05.03.2014В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение о том, что в селе Родничный Дол двое молодых людей под предлогом продажи одеяла похитили у пенсионерки денежные средства в размере 37 000 рублей.
Ориентировка на предполагаемых преступников была передана всем патрулям и нарядам, в том числе соседних районов. Через час сотрудниками полиции Новосергиевки на трассе Оренбург – Самара в районе поселка Новосергиевка данные лица были задержаны на автомобиле с номерами Р.Татарстан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Похищенные деньги в ближайшее время будут возвращены законному владельцу.
Как пояснил задержанный, что деньги, в сумме 27000 рублей он получил за оплату двух одеял, когда на самом деле было похищено 37000 рублей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





