Мошенник продал предпринимателю несуществующие овощи
01.11.2017Ранее судимый за мошенничество житель Медногорска вошел в доверие к местному предпринимателю и предложил по низкой цене крупную партию картошки и капусты. Бизнесмен принял предложение и передал мошеннику 130 тысяч рублей. Подсудимый не планировал выполнить свои обязательства.
Сначала обвиняемый отрицал вину в суде, но после исследования всех доказательств признался в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком 1 год, сообщается в прокуратуре города Медногорска.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





