«Мошенники» Тукайского сельсовет сами себе выписали материальную помощь
23.12.2013По данным следствия, должностные лица муниципального образования Тукаевский сельсовет Александровского район в 2011 году выписали себе материальную помощь. Размер причиненного ущерба устанавливается, - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество с использованием служебного положения» УК РФ, - отметили в региональном следственном комитете.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





