Мужчина будет привлечен к уголовной ответственности за унижение человеческого достоинства человека
09.02.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, 33-летний житель областного центра подозревается в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Следствием предварительно установлено, что подозреваемый разместил на своей странице в одной из социальных сетей в сети Интернет комментарии, направленные на унижение человеческого достоинства человека и группы лиц по национальному признаку (расовой принадлежности).
Уголовное дело было возбуждено по материалам сотрудников регионального Управления МВД России.
На сегодняшний день известно, что следственные действия продолжаются.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





