Мужчина умудрился попасть на скамью подсудимых в трех странах мира
08.05.2018Гражданин Грузия признан судом виновным в незаконном переходе Государственной границы нашей страны, сообщает прокуратурой Ташлинского района.
Мужчина уже был судим за кражу на своей родине, и за употребление наркотиков - на территории Украины.
Согласно приговору, который еще не вступил в законную силу, злоумышленник признан виновным и теперь ему придется выплатить штраф в размере 20 000 рублей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





