Мужская команда по лапте в первенстве России выиграла золото
24.09.2014В прошедшем чемпионате России по лапте сборная команда Оренбургской области стала победительницей.
Наша команда выиграла у команды Тюменской, Тульской, Ярославской, Московской, Пензенской областей и у команды Республики Башкортостан, уступив лишь со счетом 34:44 команде из Омской области.
По итогам семи игры команда лаптистов из Оренбургской области стала первой, вторыми команда из Московской области, третьими команда из Пензенской области.
Женская сборная лаптистов стала лишь третьей пропустив вперед сборные Республики Башкортостан и Томской области, - говорится в сообщение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





