«Мы – граждане России!»: в Оренбурге юным россиянинам вручили первые паспорта
23.08.2016 Вручение документа проходило в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!» и было приурочено ко Дню флага России.
С важным событием ребят поздравили и вручили паспорта Сергей Головин, врио начальника управления по вопросам миграции регионального УМВД Рафик Куляев и другие приглашенные гости.
Вместе с первыми паспортами юные оренбуржцы получили в подарок тексты Конституции Российской Федерации, флажки и книги.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





